Лучший сайт о маникюре
Барбершоп и тату-салон Столыпин

Барбершоп и тату-салон Столыпин

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Хабаровская, 10/30
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Вы считаете важным выглядеть красиво и не жалеете времени и средств на это? Тогда вас могут заинтересовать услуги Барбершопа и тату-салона Столыпин. Здесь считают, что ухоженный вид начинается с рук и ногтей, а поэтому предлагают посетителям поудобнее устроиться в кресле и довериться опыту своих специалистов. Полировка, покрытие гель-лаком, целебные ванночки, дизайн ногтей, наращивание — это те процедуры, за которыми сюда обращаются жители Москвы. Нейл-мастер поможет подобрать длину и форму ногтевой пластины (мягкий квадрат, круг, стилет и т. д.), а также цвет будущего покрытия, исходя из ваших предпочтений или дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его распоряжении есть немало лаков различных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе.

Здесь заботятся о личном времени клиентов, а поэтому салон имеет широкий штат бьюти-специалистов. Вам нужно записаться к массажисту, бровисту, парикмахеру или косметологу? Они готовы принять вас в Барбершопе и тату-салоне Столыпин!

Адрес салона: Москва, Хабаровская, 10/30, удобнее добираться со станции Щёлковская. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас остались вопросы по поводу услуг салона, вы можете задать их посетить веб-сайт stolypinbarber.ru.

Стоимость услуг

Дополнительные услуги

Маникюр
400 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Барбершоп и тату-салон Столыпин
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.