Лучший сайт о маникюре
Beauty manufactura

Beauty manufactura

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Митинская улица, 29
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Ищете место, в котором готовы взять на себя хлопоты о вашем внешнем виде, а именно — выполнить маникюр? Вас будут ждать в Beauty manufactura. Сюда обращаются и почитательницы сдержанного нюда, и те, кто готовится к вечеринке, где нужно сиять на полную мощь. Первым мастера компании могут предложить маникюр средней длины в пудровых, бежевых или ванильных оттенках, вторым — богатую палитру эффектных цветов, а также различные дополнения: стразы, глиттер, слюду, цветные бульонки, голографические наклейки и т. д. Здесь гостям готовы выполнить покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей, парафинотерапию, аппаратный маникюр, а также дизайн ногтей.

Здесь практикуют комплексный подход, а поэтому организация не ограничивается услугами только мастеров ногтевого сервиса. Желаете записаться к парикмахеру или визажисту? Они готовы принять вас в Beauty manufactura!

Компания ждёт вас по адресу: Москва, Митинская улица, 29 (станция — Митино). Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Такую информацию можно получить на веб-странице beautymanufactura.com.

Стоимость услуг

Ногтевой сервис

Бизнес-маникюр
2250 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Beauty manufactura
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.