Лучший сайт о маникюре
Центр красоты и косметологии Eselevich studio

Центр красоты и косметологии Eselevich studio

По данному адресу организация больше не работает
Москва, 3-й Донской проезд, 1
Пн-Вс: с 11:00 до 21:00

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, где готовы взять на себя хлопоты о вашем внешнем виде, а именно — сделать маникюр? Центр красоты и косметологии Eselevich studio предложит свою помощь. Маникюр — это не просто про покраску ногтей в новый цвет, на него приходят, чтобы:

  • привнести в образ интересную деталь
  • отдохнуть от суеты
  • провести гигиенические мероприятия для ногтей
И если вы, посмотрев на свои ноготки, отмечаете, что им не хватает профессионального ухода, мастера центра постараются помочь.

Сотрудники Центра красоты и косметологии Eselevich studio также могут выполнить ламинирование, окрашивание и наращивание ресниц, а также окрашивание и ламинирование бровей. Поэтому вы можете приехать сюда не только для маникюра!

Центр расположен по адресу: Москва, 3-й Донской проезд, 1 (ближайшая станция метро Шаболовская). График работы — пн-вс: 11:00 - 21:00. Хотите узнать, какие ещё услуги доступны здесь? Такую информацию можно получить на веб-сайте eselevich.com.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Центр красоты и косметологии Eselevich studio
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.