Лучший сайт о маникюре
Центр красоты и здоровья Дэя

Центр красоты и здоровья Дэя

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Болотниковская улица, 3к1
круглосуточно

О салоне красоты

Центр красоты и здоровья Дэя приглашает тех, кто привык следить за собой. Для этого специалисты центра предлагают своим посетителям множество разнообразных бьюти-услуг: эпиляцию, уходовые процедуры для кожи, чистку лица, пилинг, татуаж, а также массаж. Однако среди них особой популярностью пользуется маникюр, потому что это основа любого образа. Целебные ванночки, полировка ногтей, покрытие гель-лаком, наращивание, дизайн — это те процедуры, за которыми сюда обращаются жители Москвы. Нейл-мастер поможет выбрать длину и форму ногтевой пластины (чёткий квадрат, миндаль, стилет и т. п.), а также цвет будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений и рабочего дресс-кода, которым вы ограничены. В его арсенале есть немало лаков различных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Осталось только решить: геометрический узор под настроение, нейтральный розовый для офиса или мерцающие стразы для вечеринки!

Мастера Центра красоты и здоровья Дэя также могут выполнить лечебные процедуры для волос, стрижку, наращивание волос, окрашивание бровей, а также окрашивание и восстановление ресниц. Потому вы можете обратиться сюда не только ради маникюра!

Центр ждёт вас по адресу: Москва, Болотниковская улица, 3к1 (ближайшая станция метро Варшавская). Время работы: 24/7. Если у вас остались вопросы по поводу услуг центра, вы можете задать их посетить сайт deya-msk.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

6 отзывов
, 23 сентября 2021
Ходила на общий массаж спины и к мастеру ногтевого сервиса Оксане. Массаж понравился, специалист все отлично сделал, эффект после процедуры замечательный. Оксана выполнила мне маникюр с покрытием и педикюр. Покрытие держится долго, целый месяц, претензий нет. Крафт-пакет специалист открыла при мне. Оксана - очень приятная, милая, хорошая женщина. Общаться с ней легко и просто.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 9 июня 2021
В центре была один раз. Все понравилось. От мастера осталось приятное впечатление. Она приятная в общении женщина. С ней очень легко и достаточно быстро найти общий язык. В принципе она хорошо делает. Скажем так, оказывает услуги в своем профиле. Я делала маникюр и педикюр без покрытия. Все держится замечательно. Мне понравилось. Салон выбрала, потому что нужно было срочно сделать. Это было единственное место, куда удалось записаться. В принципе, все чисто и аккуратно. Там никто и ничего с пола не поднимал.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 29 мая 2021
Мне делали маникюр с покрытием шеллак. Понравилась в работе специалиста быстрота, также качество, покрытие носится хорошо, даже отлично. Ко всем моим пожеланиям мастер прислушивается, я уже не первый раз к этому мастеру хожу, полностью устраивает. Анна ее зовут. Еще я могу выделить косметолога, имя не помню. И Наталью парикмахера. Они все мастера своего дела. Отмечу их профессионализм, индивидуальный подход специалистов к каждому клиенту, исполнение всех пожеланий. К клиентам относятся хорошо, все вежливые и доброжелательные.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 22 ноября 2019
Впечатления самые положительные! Несколько лет назад первый раз пришла в этот салон на стрижку и осталась там навсегда)) Парикмахерские услуги, лечение волос, массаж, косметология, маникюр - все специалисты мастера своего дела. Приятно, что можно в одном месте решить все вопросы женской красоты! Администратору Александре отдельное восхищение - всегда приветлива, улыбчива и очень заботлива.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 ноября 2018
Спасибо мастеру по маникюру! Я была у вас первый раз, наблюдала за персоналом. Разведывала так скажем обстановку) то что я увидела и мне сделали мне понравилось! следующий визит планирую к косметологу.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще 5 отзывов

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Центр красоты и здоровья Дэя
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8915 салонов красоты и 21163 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.