Лучший сайт о маникюре
Детская парикмахерская Воображуля

Детская парикмахерская Воображуля

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Дмитровское шоссе, 73с1
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть хорошо и не жалеете на это сил? В таком случае вам могут быть полезны услуги Детской парикмахерской Воображуля (рейтинг в справочнике — 4.9). Здесь придерживаются мнения, что ухоженный внешний вид начинается с рук, а именно — с ногтей, а потому предлагают посетителям расположиться в кресле и довериться навыкам своих специалистов. Что готов сделать мастер маникюра во время сеанса?

  • Ликвидировать заусенцы
  • обработать кутикулу
  • отполировать поверхность ногтей
  • провести лёгкий массаж кистей с лосьоном
Мастер педикюра же позаботится о состоянии ваших пяточек. К его услугам прибегают, если кожа стоп огрубела и возникло шелушение. Педикюр станет хорошей профилактикой вросшего ногтя, мозолей и грибковых инфекций. Если будет необходимо, после окончания процедуры специалист сообщит вам, какие кремы или гели подошли бы вашим ступням для постоянного самостоятельного ухода.

Специалисты Детской парикмахерской Воображуля также могут выполнить мужскую, женскую и детскую стрижку, химическую завивку, укладку и окрашивание волос, вечернюю причёску, а также плетение кос. Потому вы можете обратиться сюда не только для ухода за руками и ногтями!

Организация будет ждать вас по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, 73с1 (ближе всего добраться со станции Верхние Лихоборы). Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас есть вопросы по поводу услуг организации, вы можете озвучить их посетить веб-сайт voobrajulya.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Детская парикмахерская Воображуля
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.