Лучший сайт о маникюре
Дом красоты А/s

Дом красоты А/s

По данному адресу организация больше не работает
Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 5
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, где готовы позаботиться о вашем внешнем виде, а именно — выполнить маникюр? Вы можете обратиться в Дом красоты А/s. Что может выполнить мастер маникюра во время сеанса?

  • Обработать кутикулу
  • подобрать форму ногтевой пластины
  • отшлифовать поверхность ногтей
  • провести лёгкий расслабляющий массаж кистей со смягчающим кремом
А тому, кто решил побаловать себя походом на педикюр, специалисты помогут привести стопы в порядок. Гели, скрабы, лосьоны, скребки, лопатки, пилки для коррекции длины, ножницы, кусачки — это часть арсенала мастера. Мало у простого человека имеется всё нужное для такой процедуры, потому услуги организации всегда будут пользоваться спросом среди любителей мягких пяточек.

Специалисты Дома красоты А/s также готовы выполнить стрижку под машинку, ботокс для волос, уход за волосами и спа, а также стрижку бороды и усов. Поэтому вы можете обратиться сюда не только ради ухода за руками и ногтями!

Адрес организации: Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 5, станция — Улица Скобелевская. Время работы: пн-вс: 10:00 - 21:00.

Стоимость услуг

маникюрные услуги

Маникюр под ключ
2300 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Дом красоты А/s
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8966 салонов красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.