Лучший сайт о маникюре
Кабинет красоты MIRRA

Кабинет красоты MIRRA

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Череповецкая улица, 6
Пн-Чт, Сб: с 15:00 до 21:00

О салоне красоты

Кабинет красоты MIRRA (рейтинг на портале — 3.1) открывает двери для всех, кто привык следить за собой. Для этого специалисты организации предлагают своим клиентам множество самых разных бьюти-процедур: шугаринг, массаж, пилинг, чистку лица, эпиляцию, а также уходовые процедуры для кожи. Но среди них особо популярны маникюр и педикюр, ведь это база любого образа. Маникюр — это не просто смена цветного лака на ногтях, сюда приходят, чтобы:

  • добавить в свой образ изюминку
  • расслабиться после рабочего дня
  • провести гигиенические мероприятия для рук и ногтей
И если вы, глядя на ваши руки, замечаете, что им не хватает профессионального ухода, нейл- мастера организации постараются помочь. Так, они готовы предложить клиентам парафинотерапию, аппаратный маникюр, покрытие ногтей гель-лаком или уход за руками. А всем тем, кто решил записаться на педикюр, специалисты помогут привести кожу стоп в порядок. Скребки, пушеры, пилки, щипчики, кусачки, кремы, скрабы, лосьоны — вот что в себя включает арсенал мастера. Редко у простого человека имеется всё нужное для педикюра, а поэтому услуги организации всегда будут актуальны для любителей ухоженных пяточек.

Сотрудники Кабинета красоты MIRRA также готовы выполнить коррекцию бровей, а также окрашивание ресниц. Так что вы можете прийти сюда не только ради педикюра или маникюра!

Адрес организации: Москва, Череповецкая улица, 6, станция метро — Алтуфьево. Рабочий график — пн-чт, сб: 15:00 - 21:00. Желаете узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Вы можете получить ответ на веб-сайте marykaysvao.ru.

Стоимость услуг

Прайс-лист

СПЕЦЦЕНА: МАНИКЮР+SHELLAC
1500 руб.
Аппаратный маникюр
1200 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Кабинет красоты MIRRA
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.