Лучший сайт о маникюре
Клиника красоты SKY beauty ROOM

Клиника красоты SKY beauty ROOM

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Страстной бульвар, 2
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, в котором готовы взять на себя заботы о вашей привлекательности, а именно — сделать маникюр? Вы можете обратиться в Клинику красоты SKY beauty ROOM. Что может выполнить нейл-мастер?

  • Избавить вас от заусенцев
  • снять подстёршееся покрытие и нанести новое
  • подобрать подходящую вам форму свободного края
  • удалить кутикулу
А всем, кто решил посетить педикюр, специалисты помогут привести ступни в порядок. Станки, пушеры, пилки для шлифовки, щипчики, кусачки, гели, лосьоны, кремы — таков арсенал мастера. Мало у кого под рукой имеется всё нужное для педикюра, а поэтому услуги организации всегда будут пользоваться популярностью среди любителей ухоженных пяточек.

Здесь заботятся о личном времени клиентов, а поэтому организация предлагает услуги не только мастеров ногтевого сервиса. Хотите записаться к массажисту, косметологу или лэшмейкеру? Они с радостью примут вас в Клинике красоты SKY beauty ROOM! Что может быть приятнее, чем посвятить пару-тройку часов заботам лишь о себе?

Адрес организации: Москва, Страстной бульвар, 2, удобнее добираться со станции Чеховская. График работы — пн-вс: 10:00 - 21:00. Веб-сайт: sky-beautyroom.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Клиника красоты SKY beauty ROOM
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.