Лучший сайт о маникюре
Beauty Concept Moscow

Beauty Concept Moscow

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Большая Садовая улица, 5, корп. 1
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Beauty Concept Moscow (рейтинг в справочнике — 4.4) приглашает тех, для кого важно всегда выглядеть хорошо. Для этой цели специалисты компании предлагают своим клиентам множество разнообразных бьюти-процедур: чистку лица, пилинг, уходовые процедуры для кожи, татуаж, массаж, а также эпиляцию. Однако среди них особо популярны маникюр и педикюр, ведь это основа любого образа. Комбинированный, аппаратный и французский педикюр, педикюр для мужчин, классический, комбинированный и европейский маникюр, дизайн ногтей (например, френч), маникюр для детей, уход за руками, покрытие ногтей гель-лаком — это те процедуры, за которыми сюда обращаются. На сеансе педикюра специалист обработает кожу стоп, делая её мягче, подберёт уход для ваших ног и сообщит, как будет нужно ухаживать за пяточками после процедуры, какие для этого использовать гели или лосьоны. А нейл-мастер поможет вам выбрать длину и форму ногтевой пластины (круг, зауженный овал, миндаль и т. п.), а также тон будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений и дресс-кода, который вам необходимо соблюдать. В его распоряжении есть немало лаков различных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Интересный градиент под настроение, скромный розовый для офиса или сияющий глиттер для шумной вечеринки — выбирайте!

Мастера Beauty Concept Moscow также могут выполнить уход за волосами и спа, лечебные процедуры для волос, окрашивание бровей, ламинирование, а также окрашивание и восстановление ресниц. Потому вы можете обратиться сюда не только для педикюра или маникюра!

Адрес компании: Москва, Большая Садовая улица, 5, корп. 1, станция метро — Маяковская. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас есть вопросы по поводу услуг компании, вы можете озвучить их посетить веб-страницу bcm.clinic.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

2 отзыва
, 28 апреля 2015
Девочки, я в восторге от этого места! Делала озонотерапию, 10 процедур на живот и попу - мало того, что реально похудела, так еще и подтянулась! И целлюлит ушел даже, я даже и не надеялась, так давно я с ним живу))). А еще маникюр клевый получился, сделала немецкую Катарину покрытие - говорят, держится месяц. Посмотрим, но неделю держится уже точно, и что интересно, глянец не пропадает. И цены нормальные вполне, абонементом вообще хорошо получается сэкономить. Пятерка с большим плюсом!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 марта 2015
Очень понравилось)) была на маникюре и педикюре) мастер Екатерина все хорошо сделала, очень понравилось, что при мне открывали крафт пакеты и доставали инструменты, пилки после процедуры сломали и выбросили! Очень приятная обстановка и приветливый ресепшн)
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Beauty Concept Moscow
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.