Лучший сайт о маникюре
Маникюрная студия Luxury

Маникюрная студия Luxury

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 20/35

О салоне красоты

Желаете поправить потерявший былой блеск маникюр? Тогда вас могут заинтересовать услуги Маникюрной студии Luxury. Сюда обращаются и поклонницы сдержанного нюда, и те, кто готовится к вечеринке, где нужно сиять на полную мощь. Первым мастера студии готовы предложить маникюр средней длины в ванильных, бежевых или пудровых оттенках, вторым — богатую палитру эффектных цветов, а также разные интересные детали: глиттер, наклейки, слюду, металлизированную фольгу, зеркальные втирки и т. д. Здесь гостям готовы выполнить парафинотерапию, дизайн ногтей, маникюр для мужчин, наращивание ногтей, а также покрытие ногтей гель-лаком.

Здесь практикуют комплексный подход, и поэтому студия предлагает услуги не только мастеров ногтевого сервиса. Желаете записаться к бровисту или лэшмейкеру? Они с радостью примут вас в Маникюрной студии Luxury!

Адрес студии: Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 20/35.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Маникюрная студия Luxury
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.