Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Mon Caprice на Пролетарском проспекте

Салон красоты Mon Caprice на Пролетарском проспекте

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Пролетарский проспект, 31
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, в котором готовы взять на себя хлопоты о вашей привлекательности, а именно — сделать маникюр и педикюр? Салон красоты Mon Caprice предложит свою помощь. Сюда приходят и любительницы спокойного нюда, и те, у кого впереди мероприятие, на котором нужно сверкать в полную силу. Первым нейл-мастера салона предложат маникюр небольшой длины в песочных, пастельных розовых или ванильных оттенках, вторым — большую палитру насыщенных цветов, а также различные интересные детали: слюду, стразы, фольгу, золотистые бульонки, наклейки и т. д. Здесь клиентам готовы выполнить маникюр для детей и мужчин, наращивание ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, комбинированный, классический и европейский маникюр, а также дизайн ногтей. Тому же, кто знает, как важно заботиться о здоровье своих ступней, мастер предложит педикюр для мужчин, комбинированный, а также французский и классический педикюр.

Здесь заботятся о личном времени клиентов, а поэтому салон имеет широкий штат бьюти-специалистов. Желаете записаться к массажисту, косметологу, визажисту, лэшмейкеру или парикмахеру? Они готовы принять вас в Салоне красоты Mon Caprice! К примеру, здесь могут выполнить макияж, пилинг, чистку лица, шугаринг, уходовые процедуры для кожи, татуаж, окрашивание бровей, а также наращивание и окрашивание ресниц. Что может порадовать больше, чем день, посвящённый приятным заботам лишь о себе?

Салон ждёт вас по адресу: Москва, Пролетарский проспект, 31 (станция метро — Кантемировская). График работы — пн-вс: 09:00 - 21:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

7 отзывов
, 17 января 2019
Наталья Матвеева потрясающий мастер маникюра и педикюра. Спасибо огромное. Сегодня была на маникюре/педикюре комбинированном, очень понравилось! В салоне приятная рабочая атмосфера, уютно и красиво.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 24 ноября 2018
Отличный салон,хорошие цены)Милый администратор рассказала о всех акциях,,сделали красивую стрижку )и аккуратный маникюр с покрытием.Вернусь ещё )
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 ноября 2018
Ужас! Так плохо маникюр мне ещё не делали . "Мастер маникюра" Ната испортила Всё : лак лежит не ровно, наклейка отклонилась, на одном пальце подрезала кожу ( теперь лечу вополение). После таких УСЛУГ мне даже чек не дали , только выдали визиточки на следующие посещения ...? ???
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 21 октября 2018
Долго искала мастера..., своего мастера. Наталья - мастер от бога, которая сама себя сделала. Создала тот идеальный мир маникюра, который можно представить себе в самых стильных салонах Москвы. Она профессионал своего дела, постоянно самосовершенствуется, участвует в чемпионатах, огромный выбор готовых дизайнерских, а также цветовых решений. При всём этом -отличное качество работ, которое остаётся на ногтях долгое время. Над созданием наших шедевров "работаем" с Натальей почти два года. Обаяние мастера и всегда отличное настроение, каждый раз говорит, что приду к ней снова и снова.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 октября 2018
Была у топ- мастера по маникюру Натальи. Профессионал своего дела. Быстро, аккуратно, стерильно. Приятна в общении. Просто умничка.😘
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще 5 отзывов

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Mon Caprice на Пролетарском проспекте
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.