Лучший сайт о маникюре

Nailsbysonich

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Королёв, 50-летия ВЛКСМ, 5а
Пн-Вс: с 09:30 до 21:00

О салоне красоты

Nailsbysonich приглашает тех, кто привык видеть свои руки ухоженными. Дизайн, наращивание ногтей, коррекция, покрытие гель-лаком, укрепляющие ванночки — это часть процедур, за которыми жители Москвы приходят сюда. Нейл-мастер поможет вам подобрать длину и форму ногтя (круг, мягкий или чёткий квадрат, стилет и т. д.), а также тон будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений или дресс-кода, которым вы ограничены. В его распоряжении есть немало лаков разнообразных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Спокойный нюд для офиса, сверкающие блёстки для шумной вечеринки или интересный градиент под настроение — решать вам!

Компания ждёт вас по адресу: Московская область, Королёв, 50-летия ВЛКСМ, 5а. Рабочий график — пн-вс: 09:30 - 21:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Nailsbysonich
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.