Лучший сайт о маникюре
Ногтевая студия SHE NAILS

Ногтевая студия SHE NAILS

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Народная улица, 8
Пн-Сб: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Решили поправить утративший яркость маникюр? Ногтевая студия SHE NAILS предложит свою помощь. Маникюр — это не просто про покраску ногтей в новый цвет, на него приходят, чтобы:

  • позаботиться о гигиене рук
  • расслабиться после рабочего дня
  • добавить что-то новое в образ
И если вы, посмотрев на ваши руки, чувствуете, что им не хватает профессионального ухода, мастера студии постараются помочь. Например, они могут предложить своим посетителям маникюр для мужчин, парафинотерапию, уход за руками, укрепление ногтевой пластины или наращивание ногтей. Тем же, кто понимает, как важно заботиться о состоянии своих ступней, мастер предложит различные процедуры для смягчения пяточек и профилактики мозолей, вросшего ногтя, трещин, а также грибковых инфекций.

Студия ждёт вас по адресу: Москва, Народная улица, 8, удобнее добираться со станции Таганская. Время работы: пн-сб: 10:00 - 22:00. Желаете узнать, какие ещё услуги доступны здесь? Ответ можно получить на веб-сайте shenailsmsk.ru, а также по номеру +7 (985) 859-22-21.

Стоимость услуг

маникюр

маникюр с покрытием
1990 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Акции салона красоты

Модное комбо: Идеальный маникюр+смарт пюдикюр 4990
Маникюр +смарт педикюр со снятием и покрытием 4990

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ногтевая студия SHE NAILS
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8966 салонов красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.