Лучший сайт о маникюре
Парикмахерская Beauty ножницы

Парикмахерская Beauty ножницы

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Ивантеевка, Адмирала Жильцова, 5
Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

О салоне красоты

Вы считаете важным выглядеть хорошо и не жалеете времени и средств на это? Тогда вас могут заинтересовать услуги Парикмахерской Beauty ножницы. Здесь уверены, что ухоженный внешний вид начинается с рук и ногтей, и потому предлагают посетителям поудобнее устроиться в кресле и довериться навыкам своих специалистов. Парафинотерапия, наращивание ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины — это часть процедур, за которыми жители Москвы приходят сюда. На сеансе педикюра специалист избавит вас от огрубевшей кожи на стопах, подберёт уход для ваших ног и расскажет, как правильно ухаживать за пяточками в дальнейшем, какие для этого использовать гели или лосьоны. А мастер маникюра поможет вам выбрать нужную длину и форму ногтевой пластины (круг, квадрат, миндаль и т. п.), а также цвет будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений или дресс-кода, который вам необходимо соблюдать. В его арсенале есть множество лаков различных текстур и оттенков, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Осталось сделать выбор: нейтральный розовый для офиса или интересный градиент под настроение!

Специалисты Парикмахерской Beauty ножницы также готовы выполнить окрашивание бровей, окрашивание ресниц, мужскую, детскую и женскую стрижку, тонирование, химическую завивку, мелирование и биозавивку волос, вечернюю причёску, а также стрижку под машинку. Поэтому вы можете прийти сюда не только для ухода за ручками и ножками!

Адрес организации: Московская область, Ивантеевка, Адмирала Жильцова, 5. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 20:00.

Стоимость услуг

Товары и услуги

Горячий маникюр
450 руб.
Маникюр гигиенический мужской
350 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Парикмахерская Beauty ножницы
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.