Лучший сайт о маникюре
Парикмахерская Gellygard

Парикмахерская Gellygard

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, д. Бузаево, Бузаево д, 15
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Парикмахерская Gellygard приглашает всех, кто привык следить за собой. Среди бьюти-услуг компании особой популярностью пользуются маникюр и педикюр, ведь это основа любого образа. Педикюр для мужчин, Наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, укрепляющие ванночки, полировка, дизайн — это часть процедур, за которыми жители Москвы приходят сюда. На педикюре специалист удалит натоптыши и мозоли, подберёт уходовые средства для ваших ног и сообщит, как будет нужно ухаживать за пяточками после процедуры, какие для этого применять лосьоны или гели. А мастер маникюра поможет выбрать длину и форму ногтевой пластины (стилет, миндаль, круг и т. д.), а также тон будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений и дресс-кода, которым вы ограничены. В его арсенале есть немало лаков разных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Скромный розовый для офиса, геометрический узор под настроение или мерцающие стразы для вечеринки — решать вам!

Мастера Парикмахерской Gellygard также могут выполнить стрижку бороды и усов, женскую, детскую и мужскую стрижку, укладку и окрашивание волос, а также стрижку под машинку. Поэтому вы можете обратиться сюда не только ради педикюра или маникюра!

Компания находится по адресу: Московская область, д. Бузаево, Бузаево д, 15. Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00.

Стоимость услуг

Маникюр

Классический маникюр
1700 руб.
Экспресс-маникюр
1200 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Парикмахерская Gellygard
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.