Лучший сайт о маникюре
Парикмахерская Sakura

Парикмахерская Sakura

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Чертановская, 45а
Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

О салоне красоты

Парикмахерская Sakura (рейтинг на портале — 4.3) приглашает всех, кто привык следить за собой. Для этой цели специалисты компании предлагают своим клиентам множество самых разных бьюти-услуг: чистку лица, массаж, эпиляцию, а также шугаринг. Но среди них особой популярностью пользуются маникюр и педикюр, ведь это базовая составляющая любого образа. Маникюр — это не просто смена цветного лака на ногтях, на него приходят, чтобы:

  • провести гигиенические мероприятия для рук и ногтей
  • добавить что-то новое в образ
  • попросту отдохнуть после тяжёлого дня
И если вы, глядя на ваши руки, замечаете, что им не помешает профессиональный уход, нейл- мастера компании постараются помочь. К примеру, они готовы предложить своим клиентам наращивание ногтей, парафинотерапию, дизайн ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, аппаратный или японский и бразильский маникюр. А всем тем, кто решил побаловать себя походом на педикюр, специалисты помогут привести стопы в норму. Скрабы, гели, лосьоны, скребки, лопатки, пилки для полировки, специальные тёрки, ножницы — таков арсенал мастера. Мало у кого дома имеется всё необходимое для педикюра, потому услуги компании всегда будут пользоваться спросом среди любителей мягких и ухоженных пяточек.

Мастера Парикмахерской Sakura также готовы выполнить наращивание, колорирование, осветление и тонирование волос, ботокс для волос, детскую, женскую и мужскую стрижку, вечернюю причёску, коррекцию бровей, ламинирование, а также наращивание и окрашивание ресниц. Поэтому вы можете приехать сюда не только ради маникюра и педикюра!

Компания расположена по адресу: Москва, Чертановская, 45а (ближе всего добраться со станции Пражская). Время работы: пн-вс: 10:00 - 20:00.

Стоимость услуг

Товары и услуги

Покрытие Shellac, гель-лак
900 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Парикмахерская Sakura
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.