Лучший сайт о маникюре
Парикмахерская Say yes studio

Парикмахерская Say yes studio

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Садовая-Сухаревская улица, 10/12
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Разыскиваете место, в котором готовы взять на себя заботы о вашей привлекательности, а именно — выполнить маникюр? Парикмахерская Say yes studio предложит свою помощь. Маникюр — это не только про покраску ногтей в новый цвет, сюда приходят, чтобы:

  • добавить в свой образ изюминку
  • позаботиться о гигиене ногтей
  • попросту отдохнуть после тяжёлого дня
И если вы, посмотрев на ваши руки, замечаете, что им чего-то не хватает, мастера организации постараются помочь. Например, они могут предложить своим посетителям маникюр для мужчин, аппаратный маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей или покрытие ногтей гель-лаком.

Специалисты Парикмахерской Say yes studio также могут выполнить окрашивание и тонирование волос, мужскую, женскую и детскую стрижку, окрашивание, наращивание и восстановление ресниц, а также окрашивание бровей. Поэтому вы можете прийти сюда не только ради маникюра!

Адрес организации: Москва, Садовая-Сухаревская улица, 10/12 (станция — Сухаревская). Время работы: пн-вс: 10:00 - 21:00.

Стоимость услуг

МАНИКЮР И ПЕДИКЮР

МАНИКЮР
2000 руб.
ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАК
1000 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Парикмахерская Say yes studio
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8964 салона красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.