Лучший сайт о маникюре
Имидж-лаборатория Персона в Крюково

Имидж-лаборатория Персона в Крюково

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Зеленоград, Зеленоград, к1537 ст2
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть хорошо и не жалеете на это сил? В таком случае вас могут заинтересовать услуги Имидж-лаборатории Персона. Здесь считают, что ухоженный вид начинается с ногтей и рук, а потому предлагают гостям компании поудобнее устроиться за маникюрным столиком и довериться опыту своих специалистов. Сюда обращаются и любительницы сдержанного нюда, и те, у кого впереди мероприятие, на котором нужно блистать в полную силу. Первым мастера компании предложат маникюр небольшой длины в бежевых, пастельных розовых или песочных оттенках, вторым — богатую палитру ярких цветов, а также различные дополнения: глиттер, цветные бульонки, стразы, втирки, слюду и прочее. Здесь посетителям готовы выполнить уход за руками, наращивание ногтей, классический и аппаратный маникюр, покрытие ногтей гель-лаком, а также парафинотерапию. А всем тем, кто решил побаловать себя походом на педикюр, специалисты помогут привести стопы в норму. Лосьоны, скрабы, гели, станки, пушеры, пилки, щипчики, специальные тёрки — таков арсенал мастера. Редко у кого дома имеется всё необходимое для педикюра, потому услуги компании всегда будут пользоваться популярностью среди любителей мягких пяточек.

Помимо мастеров педикюра и маникюра, в Имидж-лаборатории Персона есть массажисты, косметологи, визажисты, парикмахеры и бровисты. Благодаря такому широкому штату специалистов вы сможете сэкономить свободное время, сделав все интересующие вас процедуры в одном здании. Что может быть приятнее, чем уделить день заботам только о себе?

Адрес компании: Москва, Зеленоград, Зеленоград, к1537 ст2. График работы — пн-вс: 10:00 - 22:00. Сайт: persona.ru.

Стоимость услуг

Маникюр

Классический
500 руб.

Педикюр

Классический
1100 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

1 отзыв
, 13 августа 2015
Вроде приходишь персоной,а уходишь как из дешевой мастерской на вокзале.....Маникюр с покрытием ну на столько не аккуратный,что слов подобрать просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!!Брови просишь форму одну в итоге другая,а про темно-коричневый,который просила,смотришь и видишь СЕРЫЙ!!!!!так же с разводами не аккуратно.....Ну девочки,если вы учитесь,если вы работаете в таком месте не делайте все на отвали,на своей работе я работаю как положено,все четко и по инструкции!!!!!!Стрижка моя тоже песня,обрезали всё так ТОП МАСТЕР,что я лысая.........больше не пойду,мне обидно было оставить деньги!Ущла без разборок и претензий!но прошу учитесь лучше и работайте как профессионалы.....
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Имидж-лаборатория Персона в Крюково
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.