Лучший сайт о маникюре
Профессиональная студия IZZI CHOICE

Профессиональная студия IZZI CHOICE

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Шаболовка, 34 ст3
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы считаете важным выглядеть красиво и не жалеете на это сил? Тогда вас могут заинтересовать услуги Профессиональная студия IZZI CHOICE (рейтинг на сайте — 4.7). Здесь считают, что ухоженный вид начинается с рук, а именно — с ногтей, и потому предлагают клиентам расположиться за маникюрным столиком и довериться умениям своих специалистов. Не играет особой роли, какой стиль маникюра больше всего нравится вам — здесь постараются отыскать покрытие под любой вкус. Особенно актуальны услуги мастеров нейл-сервиса будут перед каким-либо торжественным мероприятием, на котором каждому хочется выглядеть великолепно и поражать всех присутствующих каждой деталью образа. А всем тем, кто решил записаться на педикюр, специалисты помогут привести кожу стоп в норму. Скребки, пушеры, пилки, щипчики, кусачки, кремы, скрабы, лосьоны — это часть арсенала мастера. Редко у простого человека имеется всё необходимое для такой процедуры, потому услуги студии всегда будут пользоваться спросом среди любителей ухоженных пяточек.

Кроме мастеров маникюра, в Профессиональная студия IZZI CHOICE есть массажисты, бровисты и лэшмейкеры. Благодаря такому большому количеству специалистов у вас получится сэкономить время и силы, проведя все необходимые процедуры в одном здании.

Адрес студии: Москва, Шаболовка, 34 ст3, ближе всего добраться со станции Шаболовская. График работы — пн-вс: 10:00 - 21:00. Если у вас остались вопросы насчёт услуг студии, вы можете озвучить их посетить сайт www.izzichoice.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Профессиональная студия IZZI CHOICE
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.