Лучший сайт о маникюре
Салон Гауди

Салон Гауди

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 145
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Салон Гауди (рейтинг в справочнике — 4.1) открывает двери для всех, кому важно всегда выглядеть привлекательно. Для этой цели специалисты салона предлагают своим посетителям множество разнообразных косметических услуг: пилинг, оздоровительные процедуры для кожи, шугаринг, чистку лица, эпиляцию, а также татуаж. Но среди них особо популярны педикюр и маникюр, ведь это основа любого образа. Покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей, уход за руками, парафинотерапия, дизайн ногтей — это часть процедур, за которыми сюда обращаются. Во время педикюра специалист устранит огрубевшую кожу стоп, подберёт уходовые средства для ваших ног и сообщит, как понадобится ухаживать за пяточками в дальнейшем, какие для этого использовать лосьоны или кремы. А нейл-мастер поможет подобрать нужную длину и форму ногтя (простой или зауженный овал, мягкий или чёткий квадрат, круг и т. д.), а также тон будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений или рабочего дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его распоряжении есть немало лаков разнообразных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Сияющий глиттер для шумной вечеринки или сдержанный беж для офиса — решение за вами!

Сотрудники Салона Гауди также могут выполнить уход за волосами и спа, плетение кос, осветление, окрашивание, кератиновое выпрямление и выпрямление волос, детскую, женскую и мужскую стрижку, окрашивание и ламинирование бровей, коррекцию, окрашивание, а также наращивание и восстановление ресниц. Так что вы можете прийти сюда не только ради ухода за ручками и ножками!

Адрес салона: Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 145 (ближайшая станция метро Котельники). График работы — пн-вс: 09:00 - 21:00. Веб-страница: 24gaudi.ru.

Стоимость услуг

Педикюр

маникюр
600 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон Гауди
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.