Лучший сайт о маникюре
Салон Gold Image

Салон Gold Image

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Одинцово, Маршала Неделина, 9
Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть хорошо и не жалеете времени и средств на это? Тогда вам могут быть полезны услуги Салона Gold Image. Здесь придерживаются мнения, что ухоженный внешний вид начинается с рук, а именно — с ногтей, и потому предлагают посетителям расслабиться в кресле и довериться навыкам своих специалистов. Сюда обращаются и любительницы скромного нюда, и те, у кого впереди торжество, на котором нужно сиять на полную мощь. Первым нейл-мастера салона готовы предложить маникюр небольшой длины в пудровых, бежевых или ванильных оттенках, вторым — широкую палитру эффектных цветов, а также разные дополнения: слюду, блёстки, поталь, зеркальные втирки, стразы и т. п. Здесь гостям готовы выполнить укрепление ногтевой пластины, покрытие ногтей гель-лаком, маникюр для мужчин и детей, дизайн ногтей (в том числе френч, лунный маникюр), а также свадебный маникюр. Мастер педикюра же позаботится о здоровье ваших пяточек. К его помощи прибегают, если кожа стоп огрубела и появилось шелушение. Педикюр станет хорошей профилактикой натоптышей, мозолей и грибка. Если будет необходимо, после сеанса специалист расскажет вам, какие кремы или лосьоны подойдут вашей коже для самостоятельного ухода.

Мастера Салона Gold Image также могут выполнить лечебные процедуры для волос, плетение кос, ботокс для волос, мужскую, женскую и детскую стрижку, наращивание, окрашивание и восстановление ресниц, а также коррекцию бровей. Потому вы можете приехать сюда не только ради ухода за ручками и ножками!

Салон расположен по адресу: Московская область, Одинцово, Маршала Неделина, 9. График работы — пн-вс: 10:00 - 20:00.

Стоимость услуг

Маникюр

маникюр
500 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон Gold Image
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.