Лучший сайт о маникюре
Салон красоты 433BeautyZone

Салон красоты 433BeautyZone

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Мытная улица, 27
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Разыскиваете место, где готовы взять на себя заботы о вашей привлекательности, а именно — сделать маникюр и педикюр? Вы можете обратиться в Салон красоты 433BeautyZone. Классический, аппаратный и комбинированный педикюр, педикюр для мужчин, укрепление ногтевой пластины, уход за руками, парафинотерапия, дизайн ногтей (например, френч, "кошачий глаз"), покрытие ногтей гель-лаком — это те процедуры, за которыми жители Москвы приходят сюда. На педикюре специалист удалит натоптыши и мозоли, подберёт уход для ваших ступней и расскажет, как будет нужно ухаживать за пяточками в дальнейшем, какие для этого применять кремы или гели. А нейл-мастер поможет выбрать длину и форму ногтя (миндаль, чёткий или мягкий квадрат, стилет и т. д.), а также тон будущего покрытия, исходя из ваших предпочтений и рабочего дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его распоряжении есть множество лаков различных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Осталось сделать выбор: необычная абстракция под настроение или взрывной неон для вечеринки!

Помимо мастеров маникюра и педикюра, в Салоне красоты 433BeautyZone есть лэшмейкеры, косметологи, парикмахеры, массажисты и визажисты. Благодаря такому большому количеству специалистов вы сможете сэкономить свободное время, посетив все нужные процедуры в одном здании.

Адрес салона: Москва, Мытная улица, 27 (станция метро — Тульская). Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Веб-сайт: n618141.yclients.com.

Стоимость услуг

Салоны красоты

Маникюр + покрытие гель-лака
650 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты 433BeautyZone
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.