Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Александр Тодчук Studio на улице Героев Панфиловцев

Салон красоты Александр Тодчук Studio на улице Героев Панфиловцев

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Героев Панфиловцев, 1
закрыто

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, где готовы позаботиться о вашей привлекательности, а именно — выполнить маникюр и педикюр? Салон красоты Александр Тодчук Studio предложит свою помощь. Маникюр для мужчин, дизайн ногтей, парафинотерапия, аппаратный маникюр, наращивание ногтей — это те процедуры, за которыми сюда обращаются жители Москвы. На педикюре специалист обработает кожу стоп, делая её мягче, подберёт уходовые средства для ваших ног и сообщит, как будет нужно ухаживать за пяточками в дальнейшем, какие для этого применять лосьоны или кремы. А нейл-мастер поможет вам подобрать нужную длину и форму ногтевой пластины (простой овал, квадрат, круг и т. п.), а также тон будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений или рабочего дресс-кода, которым вы ограничены. В его арсенале есть немало лаков разнообразных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Спокойный нюд для офиса или мерцающие стразы для шумной вечеринки — выбор за вами!

Здесь практикуют комплексный подход, а потому салон имеет широкий штат бьюти-мастеров. Желаете записаться к косметологу, визажисту, массажисту, лэшмейкеру или бровисту? Они готовы принять вас в Салоне красоты Александр Тодчук Studio! Например, здесь могут выполнить окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц, уход за волосами и спа, вечернюю причёску, мужскую, женскую и детскую стрижку, а также плетение кос.

Салон будет ждать вас по адресу: Москва, улица Героев Панфиловцев, 1, станция — Сходненская. Время работы: закрыто. Желаете узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Такую информацию можно получить на веб-сайте todchuk.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Александр Тодчук Studio на улице Героев Панфиловцев
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.