Лучший сайт о маникюре
Салон красоты ALL in

Салон красоты ALL in

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Николоямская, 29 ст1
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть хорошо и не жалеете времени и средств на это? Тогда вам могут быть полезны услуги Салона красоты ALL in (рейтинг на портале — 4.8). Здесь уверены, что ухоженный внешний вид начинается с рук и ногтей, и потому предлагают клиентам поудобнее устроиться в кресле и довериться опыту своих специалистов. Сюда приходят и поклонницы спокойного нюда, и те, кто готовится к вечеринке, где нужно сверкать на полную мощь. Первым специалисты салона могут предложить маникюр небольшой длины в кофейных, песочных или пастельных розовых тонах, вторым — богатую палитру насыщенных цветов, а также разнообразные дополнения: стразы, блёстки, мерцающие наклейки, фольгу, втирки и т. д. Здесь клиентам готовы выполнить дизайн ногтей (к примеру, "кошачий глаз", лунный маникюр), коррекцию ногтей, парафинотерапию, аппаратный, классический и комбинированный маникюр, а также наращивание ногтей. Мастер педикюра же возьмёт на себя заботу о состоянии ваших пяточек. К его помощи прибегают, если кожа стоп стала грубее и возникло шелушение. Педикюр станет хорошей профилактикой трещин, мозолей и грибковых инфекций. Если понадобится, после окончания сеанса специалист расскажет вам, какие гели или лосьоны подошли бы вашим ступням для постоянного домашнего ухода.

Помимо мастеров педикюра и маникюра, в Салоне красоты ALL in есть визажисты, лэшмейкеры, парикмахеры и бровисты. Благодаря такому большому количеству бьюти-мастеров вы сможете сэкономить время, сделав все интересующие вас процедуры в одном месте. Порадуйте себя бьюти-процедурами, ведь они могут приятно скрасить будни.

Адрес салона: Москва, улица Николоямская, 29 ст1 (ближайшая станция метро Марксистская). График работы — пн-вс: 10:00 - 22:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Вы можете получить ответ на сайте www.allinstudio.me.

Стоимость услуг

маникюр

маникюр
2290 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты ALL in
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.