Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Авокадо

Салон красоты Авокадо

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Мещерякова, 3
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Салон красоты Авокадо (рейтинг на сайте — 5) открывает двери для всех, кто хочет всегда выглядеть привлекательно. Среди косметических услуг салона особо популярны маникюр и педикюр, потому что это базовая составляющая любого образа. Не имеет особого значения, какой стиль маникюра нравится вам больше всего — здесь постараются отыскать покрытие для поклонниц и нюда, и креатива. Особенно актуальны услуги мастеров маникюра будут перед праздничным мероприятием, на котором каждому хочется выглядеть идеально и восхищать всех присутствующих каждой деталью своего образа. А тем, кто решил записаться на педикюр, специалисты помогут привести стопы в норму. Среди их услуг есть педикюр для мужчин, комбинированный, а также французский и аппаратный педикюр. Скребки, пушеры, пилки для шлифовки, щипчики, ножницы, скрабы, гели, лосьоны — вот что в себя включает арсенал мастера. Мало у кого дома имеется всё нужное для такой процедуры, а потому услуги салона всегда будут актуальны для любителей ухоженных пяточек.

Салон расположен по адресу: Москва, улица Мещерякова, 3, ближе всего добраться со станции Тушинская. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас есть вопросы насчёт услуг салона, вы можете озвучить их посетить веб-страницу www.avocadonail.ru.

Стоимость услуг

Маникюр

Маникюр классический
800 руб.
Комбинированный маникюр
800 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Авокадо
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.