Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Babor

Салон красоты Babor

По данному адресу организация больше не работает
Москва, проезд Аэропорта, 8
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы считаете важным выглядеть хорошо и не жалеете времени и средств на это? В таком случае вам могут быть полезны услуги Салона красоты Babor. Здесь считают, что ухоженный внешний вид начинается с рук и ногтей, а потому предлагают посетителям расслабиться в кресле и довериться опыту своих специалистов. Что может выполнить мастер маникюра во время сеанса?

  • Подобрать подходящую вам форму свободного края
  • убрать старое покрытие и нанести свежее
  • отшлифовать поверхность ногтей
  • обработать и удалить кутикулу
Мастер педикюра же позаботится о здоровье ваших пяточек. К его услугам прибегают, если кожа стоп огрубела и возникло шелушение. Педикюр станет действенной профилактикой мозолей, натоптышей и грибковых инфекций. Если будет необходимо, после окончания процедуры специалист сообщит вам, какие лосьоны или гели подойдут вашим ступням для постоянного домашнего ухода.

Помимо мастеров педикюра и маникюра, в Салоне красоты Babor есть массажисты, бровисты, косметологи, лэшмейкеры и парикмахеры. Благодаря такому большому количеству бьюти-мастеров у вас будет возможность сэкономить время, выполнив все необходимые процедуры в одном здании. Что может порадовать сильнее, чем день, наполненный приятными заботами лишь о себе?

Адрес салона: Москва, проезд Аэропорта, 8 (ближайшая станция метро Аэропорт). График работы — пн-вс: 10:00 - 21:00.

Стоимость услуг

Прайс-лист

КЛАССИЧЕСКИЙ МАНИКЮР
1200 руб.
РЕМОНТ 1 НАРОЩЕННОГО НОГТЯ
300 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Babor
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.