Лучший сайт о маникюре
Салон красоты BeautyFix

Салон красоты BeautyFix

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Волоколамское шоссе, 1с1
Пн-Сб: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Разыскиваете место, где готовы взять на себя заботы о вашем внешнем виде, а именно — выполнить маникюр и педикюр? Вы можете обратиться в Салон красоты BeautyFix. Парафинотерапия, укрепление ногтевой пластины, дизайн ногтей (например, френч, лунный маникюр), комбинированный, аппаратный и классический маникюр, маникюр для мужчин, покрытие ногтей гель-лаком, комбинированный, аппаратный и классический педикюр, педикюр для мужчин — это часть процедур, за которыми сюда обращаются. На сеансе педикюра специалист устранит огрубевшую кожу стоп, подберёт уходовые средства для ваших ног и сообщит, как правильно ухаживать за пяточками в дальнейшем, какие для этого применять кремы или лосьоны. А нейл-мастер поможет подобрать длину и форму ногтя (квадрат, овал, круг и т. п.), а также цвет будущего покрытия, исходя из ваших предпочтений и рабочего дресс-кода, которым вы ограничены. В его арсенале есть множество лаков разных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Осталось сделать выбор: необычный градиент под настроение или сверкающие блёстки для вечеринки!

Кроме мастеров педикюра и маникюра, в Салоне красоты BeautyFix есть лэшмейкеры, бровисты и парикмахеры. Благодаря такому множеству мастеров у вас получится сэкономить свободное время, выполнив все нужные процедуры в одном месте.

Салон расположен по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 1с1 (станция — Сокол). Время работы: пн-сб: 09:00 - 21:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги здесь предоставляют? Ответ можно получить на веб-сайте beautyf.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Акции салона красоты

Маникюр КОМПЛЕКС 1250 р.
Снятие, любой вид маникюра, покрытие гель-лак

Фотогалерея

Отзывы

1 отзыв
, 2 марта 2020
Сделала в этом салоне комплекс - маникюр/педикюр. Прекрасный результат, большое спасибо Фанзие. Используется хороший материал, все очень чисто и качественно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты BeautyFix
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9215 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.