Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Belle

Салон красоты Belle

По данному адресу организация больше не работает

О салоне красоты

Салон красоты Belle приглашает всех, кому важно всегда выглядеть привлекательно. Для этого специалисты салона предлагают своим посетителям множество разных бьюти-процедур: массаж, оздоровительные процедуры для кожи, шугаринг, перманентный макияж, эпиляцию, а также чистку лица. Однако среди них особой популярностью пользуются педикюр и маникюр, ведь это базовая составляющая любого образа. Сюда обращаются и любительницы спокойного нюда, и те, у кого впереди торжество, на котором нужно сиять на полную мощь. Первым специалисты салона могут предложить маникюр средней длины в бежевых, ванильных или пастельных розовых оттенках, вторым — широкую палитру насыщенных цветов, а также разнообразные интересные детали: мерцающие наклейки, стразы, блёстки, слюду, серебристые бульонки и т. п. Здесь посетителям готовы выполнить аппаратный маникюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, а также маникюр для мужчин. Тем же, кто знает, как важно заботиться о состоянии своих ступней, мастер предложит разнообразные процедуры для смягчения пяточек и профилактики трещин, мозолей, вросшего ногтя, а также грибковых инфекций.

Мастера Салона красоты Belle также могут выполнить стрижку бороды и усов, детскую, женскую и мужскую стрижку, мелирование, тонирование, окрашивание и укладку волос, уход за волосами и спа, окрашивание и наращивание ресниц, а также коррекцию бровей. Поэтому вы можете обратиться сюда не только ради ухода за ручками и ножками!

Адрес салона: Москва, Грина, 18 к2 (ближайшая станция метро Улица Старокачаловская). Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас возникли вопросы насчёт услуг салона, вы можете задать их посетить сайт www.ibelle.club.

Стоимость услуг

Маникюр

Маникюр +гель лак
1600 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Belle
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.