Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Black cat

Салон красоты Black cat

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Большая Семёновская улица, 11с3
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Салон красоты Black cat (рейтинг на портале — 4.8) открывает двери для всех, кому важно всегда выглядеть привлекательно. Для этой цели специалисты салона предлагают своим клиентам множество разнообразных бьюти-процедур: татуаж, макияж, чистку лица, шугаринг, пилинг, а также массаж. Однако среди них особо популярны маникюр и педикюр, ведь это база любого образа. Не играет особой роли, какой стиль маникюра привлекает вас больше всего — здесь постараются подобрать покрытие для любительниц и креатива, и нюда. Особенно актуальны услуги мастеров нейл-сервиса будут перед каким-либо торжественным мероприятием, где каждому хочется выглядеть идеально и восхищать окружающих каждой деталью своего образа. А всем тем, кто решил побаловать себя походом на педикюр, специалисты помогут привести стопы в норму. Они готовы выполнить комбинированный, французский и аппаратный педикюр, а также педикюр для мужчин. Скребки, пушеры, пилки для шлифовки, щипчики, кусачки, скрабы, лосьоны, кремы — вот что в себя включает арсенал мастера. Мало у кого дома имеется всё нужное для такой процедуры, и поэтому услуги салона всегда будут пользоваться спросом среди любителей ухоженных пяточек.

Специалисты Салона красоты Black cat также готовы выполнить мужскую, женскую и детскую стрижку, стрижку под машинку, вечернюю причёску, уход за волосами и спа, завивку, восстановление, окрашивание и коррекцию ресниц, коррекцию, а также долговременную укладку и наращивание бровей. Потому вы можете обратиться сюда не только ради педикюра или маникюра!

Салон находится по адресу: Москва, Большая Семёновская улица, 11с3 (ближайшая станция метро Электрозаводская). Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00.

Стоимость услуг

Маникюр и педикюр

Маникюр (аппаратный/комби)
800 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Black cat
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.