Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Contrast

Салон красоты Contrast

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 2вл2стр3
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Салон красоты Contrast приглашает тех, для кого важно всегда выглядеть хорошо. Среди услуг салона особо популярны педикюр и маникюр, потому что это основа любого образа. Не играет особой роли, какой стиль маникюра нравится вам больше всего — здесь постараются подобрать покрытие для любительниц и креатива, и нюда. Особенно актуальны услуги нейл-мастеров будут перед праздничным мероприятием, где каждому хочется выглядеть безупречно и поражать гостей каждой деталью образа. А всем, кто решил записаться на педикюр, специалисты помогут привести ступни в норму. Они готовы выполнить классический, комбинированный и аппаратный педикюр, а также педикюр для мужчин. Станки, пушеры, пилки, щипчики, специальные тёрки, кремы, лосьоны, гели — это часть арсенала мастера. Редко у кого под рукой имеется всё нужное для педикюра, поэтому услуги салона всегда будут актуальны для любителей мягких пяточек.

Сотрудники Салона красоты Contrast также могут выполнить восстановление, ботокс, наращивание и завивку ресниц, окрашивание и ламинирование бровей, стрижку бороды и усов, осветление, тонирование, мелирование и окрашивание волос, плетение кос, а также уход за волосами и спа. Так что вы можете приехать сюда не только для маникюра и педикюра!

Адрес салона: Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 2вл2стр3. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 21:00. Желаете узнать, какие ещё услуги доступны здесь? Ответ можно получить на веб-странице salon-contrast.ru.

Стоимость услуг

Маникюр

Комплексный маникюр + покрытие
2000 руб.
Маникюр без покрытия
650 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

2 отзыва
, 15 марта 2020
В салоне красоты Contrast бываю по мере возможности. Хожу только в этот салон, потому что там хорошие мастера. Наталья такая спокойная, контактная, профессионализм на высшем уровне безусловно. Обстановка очень хорошая душевная, кофе, чай, вкусняшки. Администраторы меня сфотографировали, как постоянного клиента, и общались со мной очень хорошо. Вообще, это единственный салон, куда я хожу и недавно покупала там невестке сертификаты на 8 марта на маникюр и педикюр.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 17 января 2015
спасибо мастеру парикмахеру Наталье за мои новые волосы!!!Нарастила просто великолепно и не дорого.Также огромное спасибо мастеру маникюра Наталье за мои красивошные ногти и чудесное настроение. Атмосфера в салоне просто сказка, все приветливы и добры, таким и должен быть салон.другим следует брать с вас пример.ОГРОМНОЕ СПАСИБО девченки.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Contrast
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.