Лучший сайт о маникюре
Салон красоты D’alure

Салон красоты D’alure

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Большая Ордынка, 51
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Ищете место, в котором готовы взять на себя хлопоты о вашем внешнем виде, а именно — сделать маникюр? Вы можете обратиться в Салон красоты D’alure. Сюда приходят и почитательницы деликатного нюда, и те, у кого впереди торжество, на котором нужно сиять на полную мощь. Первым нейл-мастера салона предложат маникюр умеренной длины в пудровых, коричневатых или бежевых оттенках, вторым — большую палитру насыщенных цветов, а также разные дополнения: металлизированную фольгу, слюду, наклейки, стразы, камифубуки и т. д. Здесь посетителям готовы выполнить дизайн ногтей (например, френч), парафинотерапию, уход за руками, наращивание ногтей, классический, а также аппаратный и комбинированный маникюр.

Здесь стараются помочь каждому клиенту, и поэтому салон предлагает услуги не только нейл-мастеров. Вам необходимо записаться к лэшмейкеру или бровисту? Они с радостью примут вас в Салоне красоты D’alure!

Адрес салона: Москва, улица Большая Ордынка, 51, ближайшая станция метро Добрынинская. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты D’alure
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.