Лучший сайт о маникюре
Ногтевая студия Grizzly nail

Ногтевая студия Grizzly nail

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Пролетарский проспект, 25
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Ногтевая студия Grizzly nail открывает двери для всех, кто считает важным, чтобы его руки были ухоженными. Классический и комбинированный педикюр, педикюр для мужчин, маникюр для детей и мужчин, покрытие ногтей гель-лаком, парафинотерапия, наращивание ногтей, аппаратный, классический и комбинированный маникюр — это часть процедур, за которыми жители Москвы приходят сюда. Во время педикюра специалист удалит натоптыши и мозоли, подберёт уходовые средства для ваших ступней и расскажет, как правильно ухаживать за пяточками в будущем, какие для этого использовать лосьоны или гели. А нейл-мастер поможет вам выбрать длину и форму ногтевой пластины (стилет, чёткий или мягкий квадрат, миндаль и т. д.), а также тон будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений или дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его распоряжении есть множество лаков разных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Сияющий глиттер для вечеринки или спокойный розовый для офиса — выбор за вами!

Здесь практикуют комплексный подход, а потому студия не ограничивается услугами только нейл-мастеров. Хотите записаться к лэшмейкеру, визажисту или бровисту? Они с радостью примут вас в Ногтевой студии Grizzly nail!

Студия расположена по адресу: Москва, Пролетарский проспект, 25, ближайшая станция метро Кантемировская. График работы — пн-вс: 10:00 - 22:00.

Стоимость услуг

Маникюр

Стоимость услуг в прайс-листе
0 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ногтевая студия Grizzly nail
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.