Лучший сайт о маникюре

Wigstyle

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Орджоникидзе, 11с8
Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

О салоне красоты

Вы считаете важным выглядеть красиво и не жалеете для этого времени и средств? В таком случае вас могут заинтересовать услуги Wigstyle. Здесь считают, что ухоженный вид начинается с рук, а именно — с ногтей, а поэтому предлагают гостям компании расположиться за маникюрным столиком и довериться умениям своих специалистов. Дизайн ногтей (например, лунный маникюр), наращивание ногтей, комбинированный, японский и классический маникюр, аппаратный и комбинированный педикюр — это те процедуры, за которыми жители Москвы приходят сюда. На педикюре специалист избавит вас от огрубевшей кожи на стопах, подберёт уходовые средства для ваших ног и сообщит, как будет нужно ухаживать за пяточками после процедуры, какие для этого использовать лосьоны или кремы. А мастер маникюра поможет подобрать длину и форму ногтя (стилет, простой овал, квадрат и т. д.), а также тон будущего покрытия, исходя из ваших предпочтений и дресс-кода, который вам необходимо соблюдать. В его арсенале есть немало лаков различных оттенков и текстур, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Взрывной неон для вечеринки или нейтральный беж для офиса — решение за вами!

Мастера Wigstyle также готовы выполнить выпрямление, укладку, тонирование и мелирование волос, ботокс для волос, уход за волосами и спа, а также детскую и мужскую стрижку. Потому вы можете приехать сюда не только ради ухода за ручками и ножками!

Адрес компании: Москва, улица Орджоникидзе, 11с8 (удобнее добираться со станции Ленинский проспект). Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 20:00.

Стоимость услуг

Товары и услуги

«Японский» маникюр
900 руб.
Классический маникюр
700 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

1 отзыв
, 8 ноября 2018
Вообще маникюр делают ужасно и еще добавляют цены,говорили одно,а по факту насчитали другое,ушла без настроения,еще и плохо сделали,на то,что я просила переделать мастер уворачивалась и ничего не предложила,за 2300 Я не считаю это маникюром.Края не прокрасили,когда я показала это мастеру,она взяла пилочку и начала спиливать ногти где не прокрашено,но ситуация особо не изменилась.Учитывая ,что она плохо отзывались о других мастерах которые мне до этого делали,а сами вообще еще хуже сделали.Не советую.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Wigstyle
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.