Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Комильфо

Салон красоты Комильфо

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Школьная улица, 1
Пн-Вс: с 10:00 до 20:00

О салоне красоты

Ищете место, в котором готовы позаботиться о вашей привлекательности, а именно — выполнить маникюр и педикюр? Вас будут ждать в Салоне красоты Комильфо. Маникюр — это не только про покраску ногтей в новый цвет, на него приходят, чтобы:

  • отдохнуть от суеты
  • добавить в образ интересную деталь
  • позаботиться о гигиене ногтей
И если вы, глядя на ваши руки, замечаете, что им не помешает профессиональный уход, мастера салона постараются помочь. К примеру, они готовы предложить своим посетителям классический, европейский и комбинированный маникюр, маникюр для детей и мужчин, укрепление ногтевой пластины, наращивание ногтей или уход за руками. Тому же, кто знает, как важно заботиться о здоровье своих ног, мастер предложит классический, комбинированный и аппаратный педикюр, а также педикюр для мужчин.

Здесь практикуют комплексный подход, а потому салон имеет широкий штат бьюти-мастеров. Вам необходимо записаться к лэшмейкеру, косметологу, визажисту, парикмахеру или массажисту? Они готовы принять вас в Салоне красоты Комильфо! К примеру, здесь могут выполнить тонирование, химическую завивку, мелирование и укладку волос, лечебные процедуры для волос, вечернюю причёску, ботокс для волос, пилинг, шугаринг, макияж, чистку лица, оздоровительные процедуры для кожи, а также перманентный макияж.

Салон ждёт вас по адресу: Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Школьная улица, 1. График работы — пн-вс: 10:00 - 20:00. Если у вас есть вопросы насчёт услуг салона, вы можете озвучить их посетить веб-сайт dikidi.net.

Стоимость услуг

Услуги для мужчин

Мужской маникюр
700 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Комильфо
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.