Лучший сайт о маникюре
Студия красоты Krasa Room

Студия красоты Krasa Room

По данному адресу организация больше не работает

О салоне красоты

Студия красоты Krasa Room приглашает всех, кто привык следить за собой. Для этого специалисты студии предлагают своим посетителям множество самых разных косметических услуг: эпиляцию, пилинг, шугаринг, уходовые процедуры для кожи, массаж, а также макияж. Но среди них особой популярностью пользуются маникюр и педикюр, ведь это базовая составляющая любого образа. Покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей, дизайн ногтей (в том числе лунный маникюр, "битое стекло"), аппаратный и комбинированный маникюр, парафинотерапия, уход за руками, комбинированный, аппаратный и французский педикюр, педикюр для мужчин — это часть процедур, за которыми жители Москвы приходят сюда. Во время педикюра специалист избавит вас от огрубевшей кожи на стопах, подберёт уходовые средства для ваших ступней и расскажет, как понадобится ухаживать за пяточками после процедуры, какие для этого применять кремы или лосьоны. А мастер маникюра поможет выбрать длину и форму ногтя (квадрат, миндаль, стилет и т. п.), а также тон будущего покрытия, исходя из ваших предпочтений или рабочего дресс-кода, которым вы ограничены. В его арсенале есть немало лаков различных оттенков и текстур, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Осталось только решить: сдержанный розовый для офиса, необычный градиент под настроение или космический глиттер для шумной вечеринки!

Сотрудники Студии красоты Krasa Room также готовы выполнить коррекцию и ламинирование бровей, завивку, наращивание, а также ламинирование и окрашивание ресниц. Поэтому вы можете приехать сюда не только ради педикюра или маникюра!

Адрес студии: Москва, Автозаводская, 17 к3 (ближе всего добраться со станции Автозаводская). Время работы: пн-вс: 09:30 - 21:30. Если у вас возникли вопросы насчёт услуг студии, вы можете задать их посетить сайт krasaroom.ru.

Стоимость услуг

Маникюр с покрытием

Маникюр с покрытием гель-лак
1500 руб.

Маникюр без покрытия

Маникюр без покрытия
900 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

7 отзывов
, 12 июня 2019
Была в студии KRASA ROOM уже не раз и что могу сказать!))) все на высшем уровне 👍 маникюр и педикюр делают отлично, не одной претензии к работе у меня не возникло 😍 девочки все добрые, милые, общительные и знают толк в своем деле ☝️ Все поистине Мастера с большой буквы 😊 всем советую и рекомендую 😉
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 апреля 2019
Мужской маникюр делают отлично! Давно в этот салон ходит жена. Заставила и меня) Теперь хожу ежемесячно и перестал страдать от того, что кутикула постоянно рвется. Спасибо
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 27 января 2019
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о студии маникюра Krasa Room. Мне всегда очень приятно приходить в эту студию, где царит очень доброжелательная и почти домашняя атмосфера. Мастера в этом коллективе замечательные, профессионалы своего дела, за что отдельное спасибо Анастасии. Даже затрудняюсь выделить кого-то из мастеров отдельно, так как все девочки профессионалы своего дела. Приходя в студию, я всегда уверена в результате. Девочки не только сделают красивыми ручки, брови и ресницы, но дадут очень дельные советы об уходе. Я рада, что нашла для себя таких мастеров. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 26 декабря 2018
Все замечательно, как и всегда! Карина отличный мастер, маникюр на высшем уровне, меня все хватают за руки, даже не знакомые люди, желая разглядеть ногти поближе;)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 22 ноября 2018
Добрый день! Хожу в студию уже 7й раз, делаю маникюр/педикюр, а сейчас подсела ещё на реснички. Просыпаюсь уже красоткой:). Внимательные мастера, приятная атмосфера, чай/кофе и девчачьи фильмы. Отдыхаю с пользой! Спасибо
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Показать еще 5 отзывов

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Студия красоты Krasa Room
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.