Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Креатив

Салон красоты Креатив

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Багратионовский проезд, 5
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Салон красоты Креатив (рейтинг на портале — 3.1) открывает двери для всех, кто привык следить за собой. Среди бьюти-услуг салона особо популярен маникюр, потому что это база любого образа. Маникюр для мужчин, дизайн ногтей, парафинотерапия, аппаратный маникюр, наращивание ногтей, покрытие ногтей гель-лаком — это те процедуры, за которыми сюда обращаются. Специалист поможет вам подобрать нужную длину и форму ногтя (простой овал, круг, стилет и т. п.), а также цвет будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений и служебного дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его распоряжении есть множество лаков разных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Мерцающие стразы для шумной вечеринки или геометрический узор под настроение — решение за вами!

Сотрудники Салона красоты Креатив также готовы выполнить коррекцию бровей, восстановление, наращивание и окрашивание ресниц, вечернюю причёску, выпрямление, химическую завивку, мелирование и наращивание волос, детскую, мужскую и женскую стрижку, а также плетение кос. Так что вы можете прийти сюда не только для ухода за руками и ногтями!

Салон ждёт вас по адресу: Москва, Багратионовский проезд, 5 (станция — Багратионовская). Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Веб-сайт: widget.sonline.su.

Стоимость услуг

Уход за ногтями

маникюр
650 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Креатив
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9215 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.