Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Like

Салон красоты Like

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Дубнинская улица, 37к1
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Салон красоты Like приглашает всех, кто привык следить за собой. Для этой цели специалисты салона предлагают своим посетителям множество разных косметических процедур: татуаж, эпиляцию, перманентный макияж, а также шугаринг. Но среди них особо популярны маникюр и педикюр, ведь это основа любого образа. Не играет особой роли, какой стиль маникюра больше всего нравится вам — здесь постараются подобрать покрытие для любительниц и креатива, и нюда. Особенно актуальны услуги мастеров нейл-сервиса будут перед каким-либо торжественным мероприятием, на котором каждому хочется выглядеть безупречно и поражать гостей каждой деталью образа. Тому же, кто понимает, как важно заботиться о состоянии своих ног, мастер предложит разнообразные процедуры для смягчения пяточек и профилактики натоптышей, трещин, мозолей, а также грибка.

Сотрудники Салона красоты Like также могут выполнить окрашивание ресниц, коррекцию бровей, мужскую, женскую и детскую стрижку, стрижку бороды и усов, стрижку под машинку, а также вечернюю причёску. Поэтому вы можете приехать сюда не только ради ухода за ручками и ножками!

Салон будет ждать вас по адресу: Москва, Дубнинская улица, 37к1, удобнее добираться со станции Селигерская. Время работы: пн-вс: 09:00 - 21:00.

Стоимость услуг

Ногтевой сервис

Маникюр комбинированный/аппаратный
600 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком
1300 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Like
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.