Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Lookroom

Салон красоты Lookroom

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Пятницкая, 9/28
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, где готовы взять на себя заботы о вашем внешнем виде, а именно — выполнить маникюр и педикюр? Салон красоты Lookroom предложит свою помощь. Сюда приходят и любительницы спокойного нюда, и те, у кого впереди торжество, на котором нужно блистать в полную силу. Первым нейл-мастера салона могут предложить маникюр средней длины в бежевых, ванильных или коричневатых тонах, вторым — широкую палитру насыщенных цветов, а также разнообразные интересные детали: мерцающие наклейки, глиттер, золотистые бульонки, стразы, поталь и прочее. Здесь гостям готовы выполнить дизайн ногтей, наращивание ногтей, парафинотерапию, классический и аппаратный маникюр, а также маникюр для мужчин. Мастер педикюра же позаботится о состоянии ваших пяточек. К его помощи прибегают, если кожа стоп огрубела и появилось шелушение. Педикюр станет эффективной профилактикой мозолей, трещин и грибковых инфекций. Если понадобится, после окончания сеанса специалист сообщит вам, какие лосьоны или гели подойдут вашим ступням для постоянного домашнего ухода.

Помимо мастеров маникюра и педикюра, в Салоне красоты Lookroom есть косметологи, лэшмейкеры, парикмахеры, визажисты и массажисты. Благодаря такому множеству бьюти-специалистов у вас получится сэкономить время, сделав все необходимые процедуры в одном здании. Что может быть приятнее, чем посвятить несколько часов заботам лишь о себе?

Салон ждёт вас по адресу: Москва, улица Пятницкая, 9/28 (станция — Новокузнецкая). Время работы: пн-вс: 10:00 - 22:00. Сайт: www.ilookroom.com.

Стоимость услуг

Маникюр

Маникюр классический без покрытия
1300 руб.
Маникюр мужской с полировкой ногтей
1500 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

1 отзыв
, 12 ноября 2016
Дорогие мои, ну что может сказать вам самый заядлый любитель бьюти-сферы - то есть Я!?))) Салон LOOKROOM это мега-крутое место, мастера которого способны полностью изменить облик любого посетителя. Несмотря на то, что заведение находится в центре Москвы (на Новокузнецкой), цены там весьма демократичные, плюс постоянно запускаются какие-то интересные акции! (за этим всего лишь надо следить!) Из парикмахеров советую супер-колориста Сашу, а из мастеров по маникюру Наташу, имеющую более 15 лет опыта в своей области!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Lookroom
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.