Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Magic Mirror

Салон красоты Magic Mirror

По данному адресу организация больше не работает
Москва, поселение Внуковское, улица Лётчика Грицевца, 14А
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть привлекательно и не жалеете на это сил? В таком случае вас могут заинтересовать услуги Салона красоты Magic Mirror. Здесь считают, что ухоженный вид начинается с рук и ногтей, а поэтому предлагают клиентам расслабиться за маникюрным столиком и довериться умениям своих специалистов. Наращивание ногтей, дизайн ногтей, укрепление ногтевой пластины, покрытие ногтей гель-лаком — это часть процедур, за которыми сюда обращаются. Мастер поможет вам выбрать подходящую длину и форму ногтя (простой овал, круг, миндаль и т. д.), а также тон будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений и служебного дресс-кода, который вам необходимо соблюдать. В его распоряжении есть множество лаков разных оттенков и текстур, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Осталось сделать выбор: взрывной неон для вечеринки или скромный нюд для офиса!

Здесь заботятся о личном времени клиентов, а поэтому салон не ограничивается услугами только нейл-мастеров. Вам нужно записаться к парикмахеру или массажисту? Они с радостью примут вас в Салоне красоты Magic Mirror! Побалуйте себя парой-тройкой бьюти-процедур! Они могут приятно разбавить трудовые будни.

Адрес салона: Москва, поселение Внуковское, улица Лётчика Грицевца, 14А (станция метро — Рассказовка). График работы — пн-вс: 10:00 - 21:00. Желаете узнать, какие ещё услуги здесь предоставляют? Ответ можно получить на веб-сайте salonmagic-m.ru.

Стоимость услуг

Маникюр, педикюр. наращивание ногтей.

Ремонт ногтя/восстановление длины
150 руб.
Полировка/шлифовка
200 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Magic Mirror
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.