Лучший сайт о маникюре
Салон красоты МАЙ

Салон красоты МАЙ

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Россошанская, 7 к1
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть хорошо и не жалеете на это сил? В таком случае вас могут заинтересовать услуги Салона красоты МАЙ (рейтинг в справочнике — 3.1). Здесь придерживаются мнения, что ухоженный внешний вид начинается с ногтей и рук, а поэтому предлагают гостям салона расположиться в кресле и довериться навыкам своих специалистов. Маникюр — это не только про покраску ногтей в новый цвет, сюда приходят, чтобы:

  • расслабиться после рабочего дня
  • добавить в свой образ изюминку
  • провести гигиенические мероприятия для ногтей
И если вы, посмотрев на ваши ноготки, отмечаете, что им чего-то не хватает, нейл- мастера салона постараются помочь. Например, они могут предложить вам укрепление ногтевой пластины, покрытие ногтей гель-лаком, маникюр для мужчин, парафинотерапию или аппаратный маникюр. Тем же, кто знает, как важно заботиться о состоянии своих ног, мастер предложит разнообразные процедуры для смягчения пяточек и профилактики вросшего ногтя, мозолей, трещин, а также грибка.

Кроме мастеров маникюра и педикюра, в Салоне красоты МАЙ есть парикмахеры, массажисты, визажисты, бровисты и лэшмейкеры. Благодаря такому широкому штату специалистов у вас будет возможность сэкономить свободное время, выполнив все нужные процедуры в стенах одного салона. Побалуйте себя парой-тройкой бьюти-процедур! Они могут приятно разбавить трудовые будни.

Адрес салона: Москва, Россошанская, 7 к1 (ближайшая станция метро Улица Академика Янгеля). Рабочий график — пн-вс: 09:00 - 21:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Такую информацию можно получить на веб-сайте dikidi.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты МАЙ
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.