Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Beautrend на Таганской улице

Салон красоты Beautrend на Таганской улице

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Таганская улица, 24 к4
Пн-Вс: с 09:00 до 22:00

О салоне красоты

Находитесь в поиске места, где готовы позаботиться о вашем внешнем виде, а именно — выполнить маникюр? Вас будут ждать в Салоне красоты Beautrend. Наращивание ногтей, дизайн ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, аппаратный маникюр, маникюр для мужчин — это те процедуры, за которыми сюда обращаются жители Москвы. Специалист поможет вам выбрать нужную длину и форму ногтевой пластины (стилет, круг, простой овал и т. д.), а также тон будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений или дресс-кода, которым вы ограничены. В его распоряжении есть немало лаков различных оттенков и текстур, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Лаконичный нюд для офиса или необычная абстракция под настроение — решение за вами!

Здесь практикуют комплексный подход, и потому салон имеет широкий штат бьюти-специалистов. Желаете записаться к косметологу, массажисту, парикмахеру или визажисту? Они с радостью примут вас в Салоне красоты Beautrend!

Адрес салона: Москва, Таганская улица, 24 к4 (ближе всего добраться со станции Марксистская). График работы — пн-вс: 09:00 - 22:00. Если у вас есть вопросы насчёт услуг салона, вы можете озвучить их посетить веб-сайт n631650.yclients.com.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Beautrend на Таганской улице
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9215 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.