Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Монро

Салон красоты Монро

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Ивантеевка, Бережок, 14
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть хорошо и не жалеете для этого времени и средств? В таком случае вам могут быть полезны услуги Салона красоты Монро. Здесь знают, что ухоженный внешний вид начинается с ногтей и рук, а потому предлагают гостям салона расположиться в кресле и довериться навыкам своих специалистов. Сюда приходят и поклонницы лаконичного нюда, и те, кто готовится к вечеринке, где нужно блистать на полную мощь. Первым мастера салона готовы предложить маникюр средней длины в песочных, ванильных или светло-розовых тонах, вторым — богатую палитру ярких цветов, а также разнообразные дополнения: поталь, зеркальные втирки, блёстки, серебристые бульонки, стразы и т. п. Здесь гостям готовы выполнить покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей, аппаратный, классический и комбинированный маникюр, парафинотерапию, а также уход за руками. Тем же, кто понимает, как важно заботиться о здоровье своих ног, мастер предложит французский, аппаратный и классический педикюр, а также педикюр для мужчин.

Здесь стараются помочь каждому клиенту, а потому салон имеет широкий штат бьюти-мастеров. Хотите записаться к парикмахеру, визажисту, бровисту, массажисту или косметологу? Они готовы принять вас в Салоне красоты Монро! К примеру, здесь могут выполнить лечебные процедуры для волос, вечернюю причёску, мужскую, детскую и женскую стрижку, уход за волосами и спа, коррекцию бровей, ламинирование, а также восстановление и окрашивание ресниц.

Салон расположен по адресу: Московская область, Ивантеевка, Бережок, 14. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 21:00. Телефонный номер, по которому вам ответят на вопросы: +7 (958) 636-91-85. Веб-страница: www.d-swan.ru.

Стоимость услуг

Мужской зал

Маникюр
600 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Монро
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8966 салонов красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.