Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Moon

Салон красоты Moon

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Одинцово, улица Северная, 5к4
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

О салоне красоты

Салон красоты Moon открывает двери для всех, кто хочет всегда выглядеть привлекательно. Среди услуг салона особо популярны маникюр и педикюр, ведь это базовая составляющая любого образа. Покрытие ногтей гель-лаком, дизайн ногтей, аппаратный и комбинированный маникюр — это часть процедур, за которыми сюда обращаются жители Москвы. На педикюре специалист избавит вас от огрубевшей кожи на стопах, подберёт уходовые средства для ваших ступней и расскажет, как правильно ухаживать за пяточками в дальнейшем, какие для этого использовать кремы или лосьоны. А нейл-мастер поможет подобрать длину и форму ногтевой пластины (овал, стилет, квадрат и т. д.), а также цвет будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений и дресс-кода, которым вы ограничены. В его распоряжении есть множество лаков разнообразных текстур и оттенков, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Осталось только решить: необычный градиент под настроение, скромный беж для офиса или мерцающие стразы для шумной вечеринки!

Салон ждёт вас по адресу: Московская область, Одинцово, улица Северная, 5к4. Время работы: пн-вс: 09:00 - 21:00. Сайт: vk.link.

Стоимость услуг

Маникюр

Комбинированный маникюр
1300 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак
2000 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Moon
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8966 салонов красоты и 21296 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.