Лучший сайт о маникюре
Клиника На беговой

Клиника На беговой

По данному адресу организация больше не работает
Москва, 1-й Хорошёвский проезд, 10к1
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Разыскиваете место, в котором готовы взять на себя хлопоты о вашей привлекательности, а именно — выполнить маникюр и педикюр? Вас будут ждать в Клинике На беговой. Маникюр — это не только про покраску ногтей в новый цвет, сюда приходят, чтобы:

  • провести гигиенические мероприятия для ногтей
  • добавить что-то новое в образ
  • расслабиться после рабочего дня
И если вы, глядя на ваши ногти, замечаете, что им не хватает профессионального ухода, нейл- мастера организации постараются помочь. Так, они могут предложить своим посетителям аппаратный и классический маникюр, дизайн ногтей, маникюр для мужчин или покрытие ногтей гель-лаком. А всем тем, кто решил побаловать себя походом на педикюр, специалисты помогут привести кожу стоп в норму. Лосьоны, кремы, гели, станки, лопатки, пилки для полировки, специальные тёрки, щипчики — таков арсенал мастера. Редко у простого человека имеется всё необходимое для такой процедуры, а поэтому услуги организации всегда будут пользоваться популярностью среди любителей ухоженных ножек.

Специалисты Клиники На беговой также могут выполнить окрашивание и укладку волос, детскую, а также мужскую и женскую стрижку. Так что вы можете обратиться сюда не только ради маникюра и педикюра!

Адрес организации: Москва, 1-й Хорошёвский проезд, 10к1, удобнее добираться со станции Беговая. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 21:00.

Стоимость услуг

Маникюр, педикюр

Маникюр женский классический/аппаратный
500 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

2 отзыва
, 1 апреля 2019
Регулярно посещаю салон. Делаю стрижки, окрашивание, маникюр, педикюр.Мне очень все нравится. Быстро, качественно и по деньгам приемлемо. Очень теплая обстановка. Всегда предложат чашку кофе и вкусную конфету. Рекомендую всем !!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 20 марта 2019
Была на маникюре в этом салоне. Мне очень понравилось! Не большой, но очень уютный салон. Чай, кофе, хорошая обстановка. Рекомендую
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Клиника На беговой
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8915 салонов красоты и 21163 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.