Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Perfect you

Салон красоты Perfect you

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Краснопрудная улица, 7-9
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Салон красоты Perfect you открывает двери для всех, кто хочет всегда выглядеть привлекательно. Для этого специалисты салона предлагают своим клиентам множество разнообразных бьюти-услуг: перманентный макияж, чистку лица, макияж, эпиляцию, пилинг, а также массаж. Но среди них особой популярностью пользуются педикюр и маникюр, потому что это базовая составляющая любого образа. Что может выполнить нейл-мастер?

  • Подобрать подходящую вам форму свободного края
  • снять потёртое покрытие и нанести свежее
  • ликвидировать заусенцы
  • отполировать поверхность ногтей
Тем же, кто знает, как важно заботиться о здоровье своих пяточек, мастер предложит разнообразные процедуры для смягчения кожи и профилактики трещин, мозолей, натоптышей, а также грибка.

Специалисты Салона красоты Perfect you также могут выполнить лечебные процедуры для волос, вечернюю причёску, стрижку под машинку, уход за волосами и спа, ботокс, ламинирование, окрашивание и наращивание ресниц, а также ламинирование и окрашивание бровей. Так что вы можете прийти сюда не только для ухода за ручками и ножками!

Адрес салона: Москва, Краснопрудная улица, 7-9, ближе всего добраться со станции Красносельская. График работы — пн-вс: 10:00 - 22:00. Желаете узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Ответ можно получить на веб-сайте perfectyousalon.ru.

Стоимость услуг

Салоны красоты

Японский маникюр Masura
1200 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

4 отзыва
, 25 августа 2021
Была на маникюре у мастера Даши. Идеальное выравнивание, ровное покрытие - то, что я давно искала. Мастер понятно объяснил мне про состояние моих ногтей и провела лечебные процедуры. Я осталась довольна! Качество того стоит ❤️
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 июля 2021
Я влюбилась в этот салон! Делаю там массаж, маникюр, стрижку и все идеально. А какой там администратор, Артём …ну просто душка. Сервис на высшем уровне! Подарочки, шампуни, сладости…я прихожу туда за красотой, а получаю ещё и море позитивных эмоций! Рекомендую.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 9 июня 2021
Девочки, салон просто бомба!!! Сходила пару дней назад сделать маникюр, все шикарно! В салоне очень приятная атмосфера, администраторы вежливые и приветливые, по мастеру сразу видно, что знает свое дело - сделала все аккуратно и так как я хотела. Обязательно вернусь еще, всем советую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 9 июня 2021
Первое впечатление- чисто, уютно, стильно! Внимательный персонал, улыбаются искренне ( что редко в наше время). Ещё приятно удивило, что было поздно, салон работает до 22ч , а мы задержались. И знаете, мастер не торопился, продолжал спокойно работать . Качество маникюра меня вполне устроило. Приятно удивлена была "комплементом" в виде скраба и парафина . Благодарю! Рекомендую. Оценка 5+ . До скорых встреч❤
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Perfect you
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9190 салонов красоты и 21632 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.