Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Prosto

Салон красоты Prosto

По данному адресу организация больше не работает

О салоне красоты

Салон красоты Prosto открывает двери для всех, кто привык следить за собой. Среди бьюти-услуг салона особо популярны педикюр и маникюр, потому что это основа любого образа. Что вам предложит нейл-мастер во время сеанса?

  • Отшлифовать поверхность ногтей
  • убрать поблекшее покрытие и нанести свежее
  • подобрать подходящую вам форму ногтевой пластины
  • провести расслабляющий массаж кистей со смягчающим лосьоном
Мастер педикюра же позаботится о состоянии ваших пяточек. К его помощи прибегают, если кожа стоп стала грубее и возникло шелушение. Педикюр станет действенной профилактикой мозолей, натоптышей и грибковых инфекций. Если потребуется, после сеанса специалист расскажет вам, какие лосьоны или гели подошли бы вашей коже для домашнего ухода.

Специалисты Салона красоты Prosto также могут выполнить окрашивание ресниц, коррекцию бровей, окрашивание, укладку, колорирование и мелирование волос, стрижку под машинку, мужскую, а также детскую и женскую стрижку. Потому вы можете обратиться сюда не только для ухода за ручками и ножками!

Адрес салона: Москва, Донецкая улица, 27, станция метро — Марьино.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Prosto
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.