Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Стиль

Салон красоты Стиль

По данному адресу организация больше не работает
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 10к1
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть хорошо и не жалеете для этого времени и средств? Тогда вам могут быть полезны услуги Салона красоты Стиль. Здесь придерживаются мнения, что ухоженный вид начинается с рук, а именно — с ногтей, а потому предлагают клиентам расположиться в кресле и довериться умениям своих специалистов. Не так важно, какой стиль маникюра более привычен для вас — здесь постараются отыскать покрытие под любой вкус. Особенно актуальны услуги мастеров маникюра будут перед каким-либо торжественным мероприятием, на котором каждому хочется выглядеть неотразимо и восхищать гостей каждой деталью своего образа. А всем тем, кто решил побаловать себя походом на педикюр, специалисты помогут привести кожу стоп в норму. Они готовы выполнить педикюр для мужчин, аппаратный, а также комбинированный и классический педикюр. Станки, пушеры, пилки для полировки, щипчики, специальные тёрки, скрабы, кремы, лосьоны — это часть арсенала мастера. Редко у кого под рукой имеется всё нужное для такой процедуры, а потому услуги салона всегда будут пользоваться популярностью среди любителей мягких пяточек.

Специалисты Салона красоты Стиль также готовы выполнить окрашивание, ботокс, наращивание и ламинирование ресниц, ламинирование и коррекцию бровей, плетение кос, ботокс для волос, стрижку бороды и усов, мелирование, тонирование, а также кератиновое выпрямление и биозавивку волос. Так что вы можете обратиться сюда не только ради ухода за ручками и ножками!

Салон будет ждать вас по адресу: Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 10к1 (ближе всего добраться со станции Жулебино). График работы — пн-вс: 10:00 - 22:00. Вам интересно узнать, какие ещё услуги доступны здесь? Такую информацию можно получить на веб-сайте salon-style.com.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Отзывы

2 отзыва
, 1 декабря 2019
В салон хожу со дня открытия. До сих пор все очень нравится💓 мастер маникюра и педикюра, Светлана меня всегда радует своей Жизнерадостностью и профессионализмом. Мастер просто золото!!!! Девочки вы молодцы!!! Процветания вам в вашем деле!!! Творите красоту!!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 18 января 2019
Хожу в салон, уже 6 месяцев, на маникюр к Светлане, очень довольна, что изначально попала именно к ней. Она доброжелательна, аккуратна в выполнении своей работы, профессионал своего дела, если не знаешь чего хочешь, то всегда поможет определиться с цветом и дизайном маникюра, а если есть идеи, то воплотит их, каждый раз выхожу с улыбкой, хорошим настроением и красивыми ноготочками.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Стиль
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.