Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Алекс Хачатурян

Салон красоты Алекс Хачатурян

По данному адресу организация больше не работает

О салоне красоты

Вы считаете важным выглядеть красиво и не жалеете времени и средств на это? Тогда вам могут быть полезны услуги Салона красоты Алекс Хачатурян (рейтинг в справочнике — 2.5). Здесь уверены, что ухоженный внешний вид начинается с рук и ногтей, а поэтому предлагают гостям салона поудобнее устроиться за маникюрным столиком и довериться навыкам своих специалистов. Маникюр — это не только смена цветного лака на ногтях, сюда приходят, чтобы:

  • добавить в свой образ изюминку
  • провести гигиенические мероприятия для ногтей
  • отдохнуть от суеты
И если вы, посмотрев на ваши руки, замечаете, что им не помешает профессиональный уход, нейл- мастера салона постараются помочь.

Сотрудники Салона красоты Алекс Хачатурян также могут выполнить окрашивание, выпрямление, тонирование и колорирование волос, уход за волосами и спа, детскую, женскую и мужскую стрижку, а также лечебные процедуры для волос. Поэтому вы можете приехать сюда не только ради маникюра!

Адрес салона: Москва, улица Пречистенка, 32/1 ст8, ближе всего добраться со станции Парк культуры. Вам интересно узнать, какие ещё услуги здесь готовы оказать? Вы можете получить ответ на веб-сайте khachaturian.clients.site.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Алекс Хачатурян
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9212 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.