Лучший сайт о маникюре
Салон красоты Sunrise nail beauty

Салон красоты Sunrise nail beauty

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Университетский проспект, 21к2
Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

О салоне красоты

Салон красоты Sunrise nail beauty (рейтинг на портале — 4.2) открывает двери для всех, кто привык следить за ухоженностью своих рук. Сюда обращаются и почитательницы сдержанного нюда, и те, у кого впереди мероприятие, на котором нужно блистать в полную силу. Первым нейл-мастера салона готовы предложить маникюр умеренной длины в бежевых, пудровых или ванильных тонах, вторым — большую палитру ярких цветов, а также разнообразные интересные детали: серебристые бульонки, поталь, стразы, блёстки, наклейки и прочее. Здесь гостям готовы выполнить аппаратный, комбинированный и европейский маникюр, дизайн ногтей, маникюр для мужчин и детей, а также покрытие ногтей гель-лаком. А всем тем, кто решил записаться на педикюр, специалисты помогут привести стопы в порядок. Среди их услуг есть аппаратный, комбинированный и классический педикюр, а также педикюр для мужчин. Скребки, пушеры, пилки, ножницы, кусачки, скрабы, кремы, гели — это часть арсенала мастера. Мало у кого дома имеется всё необходимое для педикюра, потому услуги салона всегда будут пользоваться спросом среди любителей ухоженных ножек.

Мастера Салона красоты Sunrise nail beauty также готовы выполнить окрашивание и наращивание ресниц, коррекцию бровей, женскую, детскую и мужскую стрижку, уход за волосами и спа, стрижку под машинку, а также стрижку бороды и усов. Поэтому вы можете прийти сюда не только ради педикюра или маникюра!

Салон будет ждать вас по адресу: Москва, Университетский проспект, 21к2, ближайшая станция метро Ломоносовский проспект. Рабочий график — пн-вс: 10:00 - 22:00. Если у вас возникли вопросы насчёт услуг салона, вы можете задать их посетить сайт sunrisenailbeauty.ru.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Sunrise nail beauty
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 9216 салонов красоты и 21629 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.