Лучший сайт о маникюре
Салон красоты The place

Салон красоты The place

По данному адресу организация больше не работает
Москва, улица Плещеева, 14А
Салон закрылся!

О салоне красоты

Вы привыкли выглядеть красиво и не жалеете на это сил? Тогда вам могут быть полезны услуги Салона красоты The place. Здесь считают, что ухоженный вид начинается с ногтей и рук, а поэтому предлагают гостям салона поудобнее устроиться за маникюрным столиком и довериться умениям своих специалистов. Покрытие ногтей гель-лаком, уход за руками, аппаратный, горячий и комбинированный маникюр, дизайн ногтей (к примеру, "битое стекло", френч), свадебный маникюр, наращивание ногтей, педикюр для мужчин, аппаратный, французский и комбинированный педикюр — это те процедуры, за которыми сюда обращаются. На педикюре специалист устранит огрубевшую кожу стоп, подберёт уход для ваших ног и расскажет, как правильно ухаживать за пяточками в будущем, какие для этого использовать гели или кремы. А нейл-мастер поможет вам подобрать нужную длину и форму ногтя (стилет, овал, круг и т. п.), а также тон будущего покрытия в зависимости от ваших предпочтений или дресс-кода, которым вы ограничены. В его распоряжении есть множество лаков разнообразных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл что-то себе по душе. Осталось только решить: скромный нюд для офиса, сияющий глиттер для вечеринки или интересная абстракция под настроение!

Здесь стараются помочь каждому клиенту, а поэтому салон не ограничивается услугами только мастеров ногтевого сервиса. Желаете записаться к парикмахеру или косметологу? Они готовы принять вас в Салоне красоты The place!

Адрес салона: Москва, улица Плещеева, 14А (станция метро — Бибирево). График работы — Салон закрылся!.

Стоимость услуг

Маникюр

The Place
700 руб.
Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

2 отзыва
, 1 августа 2019
Хожу в эту студию уже давно, но раньше там был только маникюр и педикюр (мастер Анастасия просто супер), а сейчас там есть и косметология. Эпиляция: шугаринг, лазер.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 1 августа 2019
я нашла своего мастера именно тут! попала к мастеру Анастасии, осталась очень довольна - аппаратный маникюр теперь теперь мой маст хев!) нет заусенцев, покрытие держится 4 недели!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты The place
Сервис Manikyur.su – лучший сайт о маникюре. На проекте представлено 8915 салонов красоты и 21163 отзыва от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.